Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2009, 20:40   Вверх   #4
Theosoph
Мужской Запрещенный
Автор темы
 
Регистрация: 23.08.2003
Адрес: г. Каменское (бывш. Днепродзержинск)
Еще одна просьба,раз уже помогла )
Драйвер IEEE система увидела,но теперь встал вопрос с камерой ) Стандартный системный драйвер от камеры Sony DCR-HC26E,только не для USB,а для IEEE соединения.
В репозитарии может выглядеть,как папка с словами Sony,AV/C и т.п. ) Буду признателен,ибо поставил винду людям и они не очень довольны этой ситуацией. Им не понять прелесть чистой,девственной винды без всякого мусора,майкрософтовских понтов на 5 гиг и тонны ненужных драйверов,что усложняет жизнь файловой системе,снижает отзывчивость диска С (шутка ли хранить на себе мусор,к тому же из сотни тысяч мелких файлов) и усложняет дефрагментацию.(
PS. Как выйду с отпуска,поставлю полную винду,скопирую и заархивирую с нее весь репозитарий драйверов и затем снова поставлю обрезку на 1 гиг,что б не мучаться !)
Theosoph вне форума  
Ответить с цитированием