Как перенести XP sp3 с раздела d на с?
В настоящее время на компьютере параллельно стоят две ОС- на с- ХР профессионал (пиратка) , на диске д-ХР HE, лицензионная.
Вопрос- как перенести с раздела д на раздел с XP HE? Проф-естественно нужно удалить. Чтобы все работатло включая уже установленные в разделе Program files программы. Всякие офисы, фотошопы и прочие...?
__________________
Счастье настоящего мужчины - защитить и обеспечить настоящую женщину,
счастье настоящей женщины - найти и осчастливить настоящего мужчину.
|