Я думаю, что выражу общее мнение, если скажу, что 5870 попадает в категорию
Hi-End?
vow добавил :
Kachok зачту твой результат, если в тексте сообщения будет эта информация
Цитата
(объявление) »
В тексте сообщения обязательно прописать:
=>видеокарта, частоты.
=>процессор, частота.
=>память (частота, задержки).
=>результат
Сегодня выложил на доску последние результаты. Кого не заметил - пишите здесь - выложу. Появились резульаты на новых радиках - прикольно
AAA868 каким-то непобедимым монстром смотрится в hi-end'e, правда практически полностью пустом.
По поводу возражений
Berzerker'a о запрете экстримальных СО, вольтмодов и прочего - возражения не принимаются. Использовать можно все, ограничений никаких не будет.