Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2009, 09:14   Вверх   #376
vow
Мужской Экс-модератор
Автор темы
 
Аватар для vow
 
Регистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
Я думаю, что выражу общее мнение, если скажу, что 5870 попадает в категорию Hi-End?

vow добавил :

Kachok зачту твой результат, если в тексте сообщения будет эта информация
Цитата (объявление) »
В тексте сообщения обязательно прописать:
=>видеокарта, частоты.
=>процессор, частота.
=>память (частота, задержки).
=>результат
Сегодня выложил на доску последние результаты. Кого не заметил - пишите здесь - выложу. Появились резульаты на новых радиках - прикольно AAA868 каким-то непобедимым монстром смотрится в hi-end'e, правда практически полностью пустом.

По поводу возражений Berzerker'a о запрете экстримальных СО, вольтмодов и прочего - возражения не принимаются. Использовать можно все, ограничений никаких не будет.
vow вне форума  
Ответить с цитированием