Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2009, 22:50   Вверх   #632
termit1987
Мужской Общительный
 
Аватар для termit1987
 
Регистрация: 11.05.2007
Slava_27 Да в том то и вся проблема - сейчас нет возможности замерять, за границей я нахожусь. Попросил брата замерять - он отписался, что ~265мм, но я не знаю то он мерял или нет...Вот поэтому сюда и обратился...Может кто юзает данный корпус и может произвести замеры? Или же кто-то проводил тесты какие нибудь с ним
termit1987 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием