Тема
:
Свист БП
Показать сообщение отдельно
02.11.2009, 21:39
Вверх
#
2
endreu
Бывалый
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Рига,Латвия
это вполне обычное явление если комп работает от упс с акамулятора. В упс стоит прерыватель из-за которого начинают свистеть конденсаторы
__________________
скупой платит дважды, а незнающий — трижды
Меню пользователя endreu
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу endreu
Найти ещё сообщения от endreu