Тема: Свист БП
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2009, 21:39   Вверх   #2
endreu
Мужской Бывалый
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Рига,Латвия
это вполне обычное явление если комп работает от упс с акамулятора. В упс стоит прерыватель из-за которого начинают свистеть конденсаторы
__________________
скупой платит дважды, а незнающий — трижды
endreu вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием