Тема
:
помогите с Wi-Fi (беспроводная сеть)
Показать сообщение отдельно
02.11.2009, 19:26
Вверх
#
5
elit
Новенький
Автор темы
Регистрация: 26.09.2009
не знала, что вопросы религии и комп.железа тесно взаимосвязаны) не вопрос, могу поставить и SP3, если это хоть как-то поможет в решении моей проблемы)
Меню пользователя elit
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от elit