Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2009, 14:29   Вверх   #20
SenSoreD
Мужской Новенький
 
Регистрация: 02.11.2009
Такая же фигня. Я поставил себе семёрку, полностью почистив диск. Сейчас поставил дрова, не помню какие...
Так вот звук работает ТОЛЬКО НА ОДНОМ ВЫХОДЕ (на переднем, ибо к нему подключены мифические наушники, которых нет). Как поменять приоритет вывода звука на задний выход или же поставить одинаковый приоритет для обоих выходов? А то сижу придурком, с сабом подключенным, к переднему выходу(((
Ответ если нетрудно на мыло, так как я сюда возможно не вернусь: budagof438@yandex.ru
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
SenSoreD вне форума  
Ответить с цитированием