Тема
:
Photoshop и Windows 7
Показать сообщение отдельно
01.11.2009, 15:39
Вверх
#
3
Mishell
Новенький
Автор темы
Регистрация: 30.10.2009
Да вроде лицензия cs2. Вылетела ошибка при попытке открыть программу. Прочитал это активация требуется. Странно на ХР такого не было. Посоветуйте что сделать можно!
Меню пользователя Mishell
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Mishell