Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2009, 15:39   Вверх   #3
Mishell
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 30.10.2009
Да вроде лицензия cs2. Вылетела ошибка при попытке открыть программу. Прочитал это активация требуется. Странно на ХР такого не было. Посоветуйте что сделать можно!
Mishell вне форума  
Ответить с цитированием