А под какой проц, вы хотите купить карту?
А под какой проц, вы хотите купить карту?
нененене я вот сылку дал и просто спрашиваю,в целом компьютер то очень даже нормальный,ну вот видео карта,после того что то я тут на форуме прочитал особенно после случая с у HotGuy так мне этот GF260 вообще разхотелось брать...