Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2009, 10:08   Вверх   #1990
iceviper
Мужской Новенький
 
Регистрация: 01.11.2009
Цитата (M4A1;1722694) »
А под какой проц, вы хотите купить карту?
Цитата (M4A1;1722694) »
А под какой проц, вы хотите купить карту?
нененене я вот сылку дал и просто спрашиваю,в целом компьютер то очень даже нормальный,ну вот видео карта,после того что то я тут на форуме прочитал особенно после случая с у HotGuy так мне этот GF260 вообще разхотелось брать...
iceviper вне форума  
Ответить с цитированием