Тема: О Zalman 7000
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2004, 05:13   Вверх   #17
Lesnik75
Мужской Сам ты IMHO!
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
aleks_lu
Цитата
ixbt не веришь?
Что-то я не могу вспомнить вас на хбт, в знаменитом обсуждении этих обзоров. Объективность их мягко говоря спорна, ветки были жаркие, посты терлись - звезды вручались .

И как человек, уже собравший около десятка компьютеров могу уверенно заявить - Silent Breeze тихий и слабый кулер. Сомневаюсь, что он сравним с 7000AlCU.

Про десяток компов - это в день, если кто юмор не понял
__________________
и тут пришел лесник ;)
Lesnik75 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием