Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2009, 22:23   Вверх   #625
Cap_A.
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Cap_A.
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Cыктывкар
Хоть к спецам себя не отношу, но выскажу свое мнение. Корпус стильный, хорошо продуваемый, поэтому не соглашусь с Slava_27
Цитата
БП расположен снизу, я отношу это к минусам, т.к. видеокарте лишается части свежего воздуха
.
Блоки питания часто сейчас идут снизу, новая мода в корпусах такая.
__________________
Asus K75 VJ 17'' (i5-3210m, 8 gb 1600 Mhz, SSD Plextor 128 Gb +hdd 500 gb, GT 635m), Asus Essence One + Audio-Technica ATH-M30
Cap_A. вне форума  
Ответить с цитированием