Хоть к спецам себя не отношу, но выскажу свое мнение. Корпус стильный, хорошо продуваемый, поэтому не соглашусь с
Slava_27
Цитата
БП расположен снизу, я отношу это к минусам, т.к. видеокарте лишается части свежего воздуха
.
Блоки питания часто сейчас идут снизу, новая мода в корпусах такая.