Тема
:
INTEL или AMD: Выбор Платформы. (начало)
Показать сообщение отдельно
14.04.2004, 00:35
Вверх
#
317
Q0011er
Начинающий
Регистрация: 19.01.2004
Адрес: Moscow
"Ну что же он не едит"(с) 939 соска, я уже рожУ скоро...вся тема пропитана ожиданием...
O'.'.O
( (T))
(o) (o)
__________________
=DANILA I NEED HELPPPP=
Меню пользователя Q0011er
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Q0011er
Найти ещё сообщения от Q0011er