Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2009, 10:08   Вверх   #371
_FL_
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: 61 rus
vow
Цитата
чет я тут расслабился - думал все забили на доску. Седня-завтра постараюсь учесть все поданые заявки и обновить доску почета.
не стал все поновой писать, в общем все тут http://forum.3dnews.tech/showthread....ber=18#1712612
05 марк не скачал, траблы с нетом. в 01 показал столькоже как и у Slava_27 , в районе 39к. Обиделся на марк и не стал скрины делать))
__________________
конец один....дороги разные....
_FL_ вне форума  
Ответить с цитированием