vow
Цитата
чет я тут расслабился - думал все забили на доску. Седня-завтра постараюсь учесть все поданые заявки и обновить доску почета.
не стал все поновой писать, в общем все тут
http://forum.3dnews.tech/showthread....ber=18#1712612
05 марк не скачал, траблы с нетом. в 01 показал столькоже как и у
Slava_27 , в районе 39к. Обиделся на марк и не стал скрины делать))