Тема
:
Разгон процессора из под Windows???
Показать сообщение отдельно
25.10.2009, 12:16
Вверх
#
78
Antonio123
Новенький
Регистрация: 24.10.2009
Очень жаль,но в биосе нечего нет...
Antonio123
добавил :
А какой софт посоветуете,чтобы сохранял разгон при входе в систему...? Только не клок ген..)
Меню пользователя Antonio123
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Antonio123