Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2009, 21:25   Вверх   #14
FYODOR
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: г.Октябрьск
В чём вопрс тогда?
Менять с доплатой.
Блок питания или карты?


Я собираюсь видеокарты поменять на одну мощьную, уж очень сильно они в "слае" греются, с открытым корпусом и то "закипают" (в смысле - ведущая греется до 125 по целбсию), спасает только дополнитеьный кулер напротив карт. И тем более с другими картами он нормально работает.

Последний раз редактировалось FYODOR; 24.10.2009 в 21:32.
FYODOR вне форума  
Ответить с цитированием