В чём вопрс тогда?
Менять с доплатой.
Блок питания или карты?
Я собираюсь видеокарты поменять на одну мощьную, уж очень сильно они в "слае" греются, с открытым корпусом и то "закипают" (в смысле - ведущая греется до 125 по целбсию), спасает только дополнитеьный кулер напротив карт. И тем более с другими картами он нормально работает.