Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2009, 13:12   Вверх   #3054
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
OstriaK 450-500Вт вполне достаточно. FSP, Chieftec, Enhance. Тoлько не Gembird, Linkworld.
В общем нормальный 450Вт будет стоить от 45-50$, 500ка от 55-60$.

Последний раз редактировалось XaXoL; 24.10.2009 в 13:17.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием