Тема
:
В общем о приставках: мнения и отношения
Показать сообщение отдельно
22.10.2009, 21:10
Вверх
#
805
Lamer 111
Опытный
Регистрация: 23.10.2008
Цитата
(
M4A1;1718474
) »
Приставки зло Гы!
+1, и ещё, имхо, просто бабло на ветер.
__________________
Геймер с друзьями пошел на охоту... только... зверюшек жалел он за что-то... Из лесу выйти случилось не многим - парень приучен палить по двуногим!
Меню пользователя Lamer 111
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Lamer 111