Тема
:
Разбил монитор на ноуте ((((( Подскажите
Показать сообщение отдельно
21.10.2009, 15:52
Вверх
#
5
Pahom4ik
Умудрённый
Регистрация: 12.07.2004
Адрес: Moscow
Цитата
(
C@pral;1719066
) »
по Москве можно за 6 найти с работой
соглашусь
__________________
A dog has a master, a cat has staff.
Меню пользователя Pahom4ik
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Pahom4ik
Найти ещё сообщения от Pahom4ik