Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2009, 09:54   Вверх   #216
skivant
Мужской Новенький
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: г. Арциз, Одесской обл.
Всем добрый день!
У меня такая же мама. Но горит только зеленый, крутятся вентиляторы, но экран темен.
Возле процессора стоят толи кренки, толи транзисторы. На двух никакого напряжения нет. На дросселях тоже.
Северный и южный чипы теплые.
С блока питания напряжения все в норме.
С чего хоть начинать поиск?
Заранее благодарю.
skivant вне форума  
Ответить с цитированием