|
Мнение мнением, а автомобилей с алюминиевой рамой уже достаточно много -- в основном это люксовые модели типа MB и Aston Martin.
А мото никогда не было площадкой для новых технологий, тем более, если речь об электронике. Развитие дорожного транспорта сейчас идет по пути компьютеро-управляемых систем -- ABS, ESP, активная рулевая система, управление двигателем и подвеской, роботизированная трансмиссия. С этих позиций мототехника -- это прошлый век.
Другое дело, что отставание это концептуальное, так и задумано. Покупатели мото ценят именно "старое доброе железо" и отсутствие компьютерной прослойки. Им весь этот прогресс ни к чему. Зато удельная, если так можно выразиться, стоимость мототехники в среднем выше, что позволяет использовать более качественную и дорогую механику, моторы...
__________________
C уважением
Денис Нивников
|