|
Сбой при запуске службы "Драйвер параллельного порта" из-за ошибки
Указанная служба не может быть запущена, поскольку она отключена или все связанные с ней устройства отключены.
Такая краснота в Событиях\Система.
И винда постоянно замирает на несколько секунд.
В БИОСЕ вроде отключено у меня LPT.....
Чего делать с этим!?
__________________
Брожу одна я в темноте, одетая только в туфельки и улыбку...
и с дробовиком (он за спиной и сразу его не видно:))
|