Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2009, 18:22   Вверх   #747
Честный фраер
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Честный фраер
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: Moscow
Судя по скринам и ролику, игра должна быть чумовая.
мне так не показалось, смотрел игровое видео. Тоже самое что и в первой части тока в новой обертке и пахло консольностью, но игра должна быть хорошая
По скринам там лучше видно, что модели стали гораздо более проработанные.

Последний раз редактировалось Честный фраер; 17.10.2009 в 18:29.
Честный фраер вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием