Тема
:
Анонсы, игровые новости, досуги и прочий флейм
Показать сообщение отдельно
17.10.2009, 18:22
Вверх
#
747
Честный фраер
Умудрённый
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: Moscow
Цитата
(
Кит;1717402
) »
Цитата
(
Честный фраер
) »
Судя по скринам и ролику, игра должна быть чумовая.
мне так не показалось, смотрел игровое видео. Тоже самое что и в первой части тока в новой обертке и пахло консольностью, но игра должна быть хорошая
По скринам там лучше видно, что модели стали гораздо более проработанные.
Последний раз редактировалось Честный фраер; 17.10.2009 в
18:29
.
Меню пользователя Честный фраер
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Честный фраер
Найти ещё сообщения от Честный фраер