Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2009, 14:49   Вверх   #3
Z0RR0
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 05.10.2009
На каждом форуме свои особенности оформления. То, что смотрится красифо на одном, на другом выглядит убого. Само соообщение исправил

Цитата
попса, хотя отчасти насчёт железа согласен - чтобы не было отобранных процов. В остальном - ботва это.
Ну какая же попса и ботва? Соревнование заключается в твикинге системы. А если каждый будет вправе ставить свой софт, так зачем мне ломать голову над твикингом? Я просто возьму, поставлю прогу, сделаю 2-3 щелчка мышью и программа сама выполнит все твики. Тогда не будет никакого духа соревнований.

Цитата
Вообще детские игры.
Опять таки не согласен. Данный пнкт правил запрещает вольтмоды и благодаря нему стенды всех участников будут идентичны и всё будет зависить исключительно от мастерства участников. Иначе кто-то притащит с собой фреонку и будет счастлив При лучшем охалде, чем у других, я сомгу получить при одной и той же частоте процессора разную стабильную частоту шины. И тот, у которого окажется лучше охлад (читай выше будет частота системной шины) выиграет соревнование.
Z0RR0 вне форума  
Ответить с цитированием