Тема
:
Обсуждение GeForce GTX 260/275/280/285/295 (GT200 & GT200b).
Показать сообщение отдельно
17.10.2009, 02:50
Вверх
#
1971
4rengate
Новенький
Регистрация: 15.10.2009
Crasher проблема была в доп питании,6пиновый шнурок в комплекте 1, а посмотрел у зотака 2 , купил второй все гуд, ПБ гембирд 600.
Меню пользователя 4rengate
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от 4rengate