Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2009, 13:22   Вверх   #24
Fisher00700
Мужской Бывалый
Автор темы
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Новосибирск
НУ значит так,я поставил FSB на 150-не запустилось.Я поднял Memory Voltage до 2.4(было AUTO)-тоже не получилось.Так же у меня было Vcore Voltage 1.35 и PCI EXPRESS FREQ 100.
Что делать?
Fisher00700 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием