Тема
:
Помогите разогнать intel pentium 4 2.66
Показать сообщение отдельно
15.10.2009, 13:22
Вверх
#
24
Fisher00700
Бывалый
Автор темы
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Новосибирск
НУ значит так,я поставил FSB на 150-не запустилось.Я поднял Memory Voltage до 2.4(было AUTO)-тоже не получилось.Так же у меня было Vcore Voltage 1.35 и PCI EXPRESS FREQ 100.
Что делать?
Меню пользователя Fisher00700
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Fisher00700