Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2009, 17:58   Вверх   #1
gurkinsv
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 02.03.2007
Производительность HP Compaq 610 Intel Core2Duo T5870 2.0ГГц, NX552EA

Господа добрый день.

Интересует ноутбук: HP Compaq 610 Intel CoreDuo T5870 2.0 (NX552EA)

Настораживает отсутствие встроенной видеопамяти:
Чип Intel® GMA X3100 (GM965), видеопамять -Выделяется из оперативной до 384 Мб

Применение ноутбука планируется для интернета, просмотра фильмов и 1С.

Насколько сильно и ощутимо в данном приминении будет страдать производительность ноутбука из-за отсутствия собственной видеопамяти?
Спасибо.
gurkinsv вне форума  
Ответить с цитированием