|
Ура! Зверушка локализована мной на сервере провайдера. Примерно вычислена сволочь, которая любит лазить по чужим компьютерам через службу терминалов (не знал что такое возможно). Мне принесены извинения от провайдера, поэтому его особо не афиширую (в семье не без урода, гаденыша уволили).
Большой респект 404 , Fakir и создателям прог Agnitum Outpost и AVZ.
__________________
Геймер с друзьями пошел на охоту... только... зверюшек жалел он за что-то... Из лесу выйти случилось не многим - парень приучен палить по двуногим!
|