|
скорее всего, не хватает процессорной мощи. Чем покупать Е8500, лучше сменить БП и матплату (как писАл выше) и процессор разогнать. На нынешней мамке разгон врядли получится толком.
__________________
Наивно думать, что злые не делают зла.
Славяне! Хватит бухать!
|