|
значит разрешение монитора у меня 1680*1050 ...
АРМА2 с последними патчами на хай и прорисовки в 2км выдает 20-25 ФПС (!!) у знакомых выдает по 40-50 и на больших настройках.
ГТА4 -это вообще чума, с последним патчем на средних выдает 30 и проседает часто до 25!!!
Кризис на ультра хай без АА - 20-25!!!
|