XOXOT аа, ну оно там типа спецально было )
Кстати, я совсем забыл, что в ФШ есть команда для выделения самых ярких участков: "Ctrl+Ait+~" затем "Ctrl+J" и выделенное сохряняется в отдельный слой, так его накладываешь с опцией Multiply, если надо то можно поиграть ползунками или наложить ещё несколько слоёв с помощью всё той же команды "Ctrl+J" и вот что получилось. См. вложенный файл.
И что интересно, если после команды "Ctrl+Ait+~" дать команду "Shift+Ait+I", то у нас инверсируется выделения, то есть теперь наоборот будут выделены самые темные участки, далее стандартное "Ctrl+J" и смешиваем слои с опцией Screen и в этом случае происходит осветление самых темных участков.