Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2009, 11:20   Вверх   #2597
XOXOT
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для XOXOT
 
Регистрация: 31.03.2004
Адрес: Moscow
XOXOT аа, ну оно там типа спецально было )
Кстати, я совсем забыл, что в ФШ есть команда для выделения самых ярких участков: "Ctrl+Ait+~" затем "Ctrl+J" и выделенное сохряняется в отдельный слой, так его накладываешь с опцией Multiply, если надо то можно поиграть ползунками или наложить ещё несколько слоёв с помощью всё той же команды "Ctrl+J" и вот что получилось. См. вложенный файл.
И что интересно, если после команды "Ctrl+Ait+~" дать команду "Shift+Ait+I", то у нас инверсируется выделения, то есть теперь наоборот будут выделены самые темные участки, далее стандартное "Ctrl+J" и смешиваем слои с опцией Screen и в этом случае происходит осветление самых темных участков.
Миниатюры
f_17154.jpg  
__________________
Деньги - это чеканная свобода.
Достоевский Ф. М.
XOXOT вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием