CrasherА в профиле
Цитата
Asus P5N-E SLI 424 fsb 1.5v
У Асусов же AMI уже давно. Или мать другая?
оставлю в горизонтальном положении пока.
Частый прикол у друга моего. Бывает, что ругается на видяху, нужно её вверх отогнуть и тогда всё O.K. можно подпереть чем-то. То, что в горизонтальном положении работает - верный признак прогибания.