Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2009, 17:58   Вверх   #1947
HotGuy
Мужской Продвинутый
 
Аватар для HotGuy
 
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Екатеринбург
собственно продолжение пришёл домой, попробовал включить - не стартует, по прежнему 1 длинный 3 коротких писка. Выключил, вытащил карту, вставил на место, корпус положил на бок - всё сразу запустилось и заработало. Час гонял тропик демо в максимальных настройках, прогрелось до 82 и пока всё ещё работает. Посмотрим что дальше будет, оставлю в горизонтальном положении пока.
Возможно провисает... турбина была на порядок жёстче в этом плане
HotGuy вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием