если тут еще кто модерирует тему и выкладывает на доску...
модерируют и выкладывают.

Пока я не вижу результатов, которые надо выложить - ты же написал, что это для пробы.
sand_dune к сожалению не могу зачесть твои результаты - обязательно нужны скриншоты.