Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2009, 11:48   Вверх   #2031
шестое
Мужской Опытный
 
Аватар для шестое
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Екатеринбург
cwhs
Да я определился уже с платформой,amd привлекательнее.Я имею в виду,что мать выбрать трудно,я столько до этого обзоров перелопатил на intel,а теперь предстоит тоже самое на amd.Кстати,последние дороже иногда в 1.5 раза аналогов на интеле.
Я единственное,что хочу услышать-стоит ли переплачивать за новый чипсет,или он не особо влияет?
шестое вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием