Тема
:
Обсуждение результатов тестов 3DMark (01,03,05,06) - Part V
Показать сообщение отдельно
30.09.2009, 18:04
Вверх
#
332
FeSS
Not exact in round
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Владивосток
Win7 отъедает часть производительности, попробуй ещё Catalyst 9.6 поставить, 9.9 не пользовался, но 9.8 дают несколько меньший результат.
А разгон нормальный, если память не Samsung, а видео не референс.
Меню пользователя FeSS
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от FeSS