Тема
:
Как вернуть деньги за OEM-Windows
Показать сообщение отдельно
29.09.2009, 15:21
Вверх
#
67
127.0.0.1
Начинающий
Регистрация: 29.09.2009
Цитата
а я хочу миллион баксов и что дальше?
Ну это же не повод нарушать ради этого миллиона ГК РФ и ЗоЗПП
Меню пользователя 127.0.0.1
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от 127.0.0.1