Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2009, 14:47   Вверх   #50
127.0.0.1
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 29.09.2009
Цитата
а вы их заключаете? Вы соглашаетесь или не соглашаетесь с неисключительным правом использования ПО MS,
Согласно ГК, это договор. И сразу возникает вопрос, возмездный или безвозмездный.

Цитата
отказавшись принимать условия лицензионного соглашения вы автоматически лишаетесь права на использование ПО от MS.
Правильно. И если договор возмездный, то get my money back


Цитата
а кто вас принуждает?
Да вот отдельные продавцы говорят: "без винды, т.е. без заключения договора с МС, не продаётся".


Цитата
по каким именно заключаемым соглашениям и что другое получается?
По двум(!): на "железо" и на софт. Это никак не может быть "комплексом", это именно отдельно "железо" и отдельно софт.

Последний раз редактировалось 127.0.0.1; 29.09.2009 в 14:52.
127.0.0.1 вне форума  
Ответить с цитированием