Тема
:
Как вернуть деньги за OEM-Windows
Показать сообщение отдельно
29.09.2009, 11:39
Вверх
#
41
Slider_spb
Умудрённый
Регистрация: 27.02.2004
Адрес: Питер
"Такова бизнес-модель", "так исторически сложилось", это всего лишь "отмазки," надо, чтобы производитель и продавец делали как удобно покупателю, а не наоборот...
__________________
Безвыходных положений не бывает - доказано камасутрой ;)
Меню пользователя Slider_spb
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Slider_spb