Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2009, 18:15   Вверх   #1916
Slider_spb
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Slider_spb
 
Регистрация: 27.02.2004
Адрес: Питер
Blood_Reaper Винда какая? Если виста x64 то там драйвера нвидевские принципиально сетапом не ставяться - только "вручную" самой виндой. А при запуске стандартного setup гарантировано получаю такой же результат, как у тебя.
__________________
Безвыходных положений не бывает - доказано камасутрой ;)
Slider_spb вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием