|
Blood_Reaper Винда какая? Если виста x64 то там драйвера нвидевские принципиально сетапом не ставяться - только "вручную" самой виндой. А при запуске стандартного setup гарантировано получаю такой же результат, как у тебя.
__________________
Безвыходных положений не бывает - доказано камасутрой ;)
|