Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2009, 13:30   Вверх   #18
avsokol
Мужской Новенький
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Цитата
Меня интересует только то ПО, которые нужно мне
платите дополнительные деньги и все у вас будет, никто лично для вас не собирается создавать эксклюзивных моделей. Выпускается и продается то, что пользуется спросом, а не то, что желает каждый конкретный пользователь. Кто-то завтра захочет себе домой поставить Ниагару или сервак уровня V890 и что теперь всем магазинам начать их закупать на склад в надежде на то, что их может быть через n лет кто-то купит?

Давайте не будем передергивать. Ноутбук без операционки не должен являться какой-то экслюзивной моделью. Я же не прошу ноут с какой-нибудь соляркой на борту, как раз наоборот, без нее.

Цитата
Еще раз повторю, ищу на процессоре Core 2Duo.
ищите, я что ли за вас должен заниматься поиском необходимого вам оборудования? Мое время стоит 13$ в час - оплачивайте его и я займусь поиском.
А я и не помню чтобы специально вас просил мне что-то искать. Вы сами подрядились.
__________________
Unix is very user friendly system, but it is picky choosing its friends.
avsokol вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием