Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2009, 13:24   Вверх   #2014
шестое
Мужской Опытный
 
Аватар для шестое
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Екатеринбург
Люди проверьте конфиг плиз,хватает ли всего?
корпус Minitower Thermaltake <VF1450BNSE> Black LANBOX microATX 450W (24+4+6пин)
мать GigaByte GA-G41M-ES2L rev1.0 (RTL)
проц Intel Core 2 Duo E8400 3.0 ГГц
видео GV-N250 OC-1GI 1Gb
по памяти не могу определиться,заказывать буду тут http://www.irsural.ru/ если есть какие-то пожелания,подскажите конкретно по прайсу что лучше будет! Потолок 20 рублей по деньгам. Корпус хочу по максимуму компактный,никаких разгонов не будет,комп нужен сугубо для работы в фотошопе,флеше и т.д.+ иногда поиграть.Заранее спасибо за любые отзывы и предложения(=
шестое вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием