Тема
:
Фотофорумы: Ваши впечатления (о фотовыставках)
Показать сообщение отдельно
12.04.2004, 15:58
Вверх
#
10
SoVA
Экс-модератор
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: 78 RU Piter
XOXOT
Я имел в виду, что через эти вебкамеры "вживую" можно было на выставку посмотреть.
Меню пользователя SoVA
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от SoVA