Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2009, 16:05   Вверх   #1855
IWS
Мужской Начинающий
 
Аватар для IWS
 
Регистрация: 06.09.2009
Да, карта вполне адекватная. Бери 260гтх с нереференсным охлаждением.
И самый главный вопрос: диагональ и разрешение вашего монитора??
Сейчас лучевой монитор но буду менять на ЖК с 22"диагональю.
Но хотель бы уточнить общая связка вышеприведенной конфигурации нормальна для этой карты, и позволить ли она поставить более мощную карту
__________________
iws
IWS вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием