Да, карта вполне адекватная. Бери 260гтх с нереференсным охлаждением.
И самый главный вопрос: диагональ и разрешение вашего монитора??
Сейчас лучевой монитор но буду менять на ЖК с 22"диагональю.
Но хотель бы уточнить общая связка вышеприведенной конфигурации нормальна для этой карты, и позволить ли она поставить более мощную карту