Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2009, 13:55   Вверх   #1851
IWS
Мужской Начинающий
 
Аватар для IWS
 
Регистрация: 06.09.2009
Gtx260-280

Имеет ли смысл конфигурация :материнка АМ3, Phenom II X3 720 Black Edition, память DDR3,
видео класса nvidia GTX260-280. Сможет ли nvidia GTX260-280 в играх раскрыть свои
возможности.
__________________
iws
IWS вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием