Тема
:
Обсуждение GeForce GTX 260/275/280/285/295 (GT200 & GT200b).
Показать сообщение отдельно
08.09.2009, 13:55
Вверх
#
1851
IWS
Начинающий
Регистрация: 06.09.2009
Gtx260-280
Имеет ли смысл конфигурация :материнка АМ3, Phenom II X3 720 Black Edition, память DDR3,
видео класса nvidia GTX260-280. Сможет ли nvidia GTX260-280 в играх раскрыть свои
возможности.
__________________
iws
Меню пользователя IWS
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от IWS