Тема
:
Выбор акустики 5.1, 7.1 для компьютера
Показать сообщение отдельно
04.09.2009, 18:06
Вверх
#
175
Dominik
Недосягаемый
Регистрация: 05.02.2005
Адрес: г. Красноярск
Цитата
(
Dimmka;1701416
) »
Ну хочет человек, что бы все вместе с ним порадовались
да я ничего, пусть.
просто одновременно на разных форумах посты-близнецы попались...
Меню пользователя Dominik
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Dominik