Согласно OCCT тесту мой Залман хорош за исключением 12В
я не ослышался? ОССТ заменяет мультиметр? Что-то новенькое...
Причем тут мультиметр!!!
Не надо тему превращать в то чем она не являеться.
Я просто хочу найти нормальный БП но никто ничего конкретого посоветовать не может...