|
Slava_27, смысла никакого, PCI-E x4 даже на такой частоте сжирает производительность, тем более этот слот на мамке идёт через южник, я в 2003 марке недосчитался 6-7к попугаев, поэтому даже вольтмод делать не стал
Последний раз редактировалось FeSS; 31.08.2009 в 17:38.
|