Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2009, 17:31   Вверх   #284
FeSS
Мужской Not exact in round
 
Аватар для FeSS
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Владивосток
Slava_27, смысла никакого, PCI-E x4 даже на такой частоте сжирает производительность, тем более этот слот на мамке идёт через южник, я в 2003 марке недосчитался 6-7к попугаев, поэтому даже вольтмод делать не стал

Последний раз редактировалось FeSS; 31.08.2009 в 17:38.
FeSS вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием