Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2009, 10:33   Вверх   #278
Nikon_2005
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Nikon_2005
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
Цитата (XaXoL;1699566) »
кстати, на сколько помню, раньше было требование, что бы резалты были с профильных машин - сейчас такого нету.
у меня с профильного... хотя скоро будут резалты второго компа, но я опишу его когфиг подробно (если понадобится внесу в профиль).

на следущей неделе может будут результаты Athlon XP 3000+, 512 + 1024 PC-3200, HD3650 512Mb DDR2 - всё в номинале
Вот результаты теста второго компа:
AMD Athlon XP 2000+ (1700MHz, 136Mhz FSB, режим Turbo на плате Gigabyte GA-7VT600)
DDR-333 256Mb PC2700 + DDR-400 512Mb PC3200 (обе KingMax работают в режиме FSB+33MHz, т.е. на 169,4Mhz (DDR-340 MHz))
Albatron GeForce 7600GS (GPU 400 MHz, Memory 400MHz (DDR2-800))

3DMark01SE: 12057
Фотоальбом 3DNews
  [Инфо]   
3DMark03: 7714
Фотоальбом 3DNews
  [Инфо]   

3DMark05: 3632
Фотоальбом 3DNews
  [Инфо]   
3DMark06: 1956
Фотоальбом 3DNews
  [Инфо]   


зачтено by vow. 01-ый не зачтен - на скриншоте отсутствует информация о разрешении, на котором пройден марк.
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют...
Приму в дар или недорого куплю древние процессоры

Последний раз редактировалось vow; 02.09.2009 в 11:59.
Nikon_2005 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием