|
Мне пока и в C2D E6400 на штатной частоте 2.13 ГГц достаточно, как ни странно. Точнее, достаточно для комфортного фреймрейта в играх, когда повышение частоты ЦП уже ничего не дает. Правда, ещё не ставил GTA4 и World in Conflict. Вот когда поставлю, и если это будет до замены процессора на четырехъядерник, то тогда наверно и придется разгонять.
|