Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2009, 16:19   Вверх   #6
Dimmas
Мужской Начинающий
Автор темы
 
Регистрация: 18.09.2005
и это.... если будете брать фикс, то только в качестве дополнения к киту. сам зумы недолюбливаю, но их необходимость всёже не оспориш, пускай даже и кит.
Спасибо!
Выходит без зума не обойтись?!
Наверное, особенно в поездках...
Тогда думаю самое оптимальное остановится все-таки на ките... А фиксы через какое-то время брать. На сегодняшний день кажется, что это 35/2 и 85/1,8 будет.
Dimmas вне форума  
Ответить с цитированием